1. Vorsitzender

Rainer Schubert

Tel.: 0172 - 2709704
eMail: schubert@pcp-sicherheitsroste.de

_

2. Vorsitzender

Horst Bruß

Tel.: 02371 - 7786149
eMail: bruss-berge@t-online.de

_

Geschäftsführer (Mitgliederverwaltung)

Helmut Schmutz

Tel.: 02333 - 4249
eMail: helmutschmutz@t-online.de

_

Schatzmeisterin (Presse)

Gudrun Schöneborn

Tel.: 02334 - 1757
eMail: Gudrun.Schoeneborn@gmx.de

Hüttenreferent "Hagener Hütte" in Mallniz

z.Zt. vakant

_

Wegewart im Arbeitsgebiet Mallnitz

Stephan Venus

Tel.: 02373 - 1781789
eMail: venus.stephan@googlemail.com

_

Hüttenwart "Hagener Hütte" in Willingen

Rudolf Horstmann

Tel.: 05632 - 96 88 23
eMail: rudolfhorstmann@t-online.de

_

Ausbildungsreferent

Andreas Römer

Tel.: 0171 - 4880616
eMail: roemeronline@gmx.de

_

Touren- und Klettergruppe

Bernd Körfer

Tel.: 02334 - 441159
Mobil: 0163 - 8811690
eMail: BKoerfer.DAV@gmail.de

_

Naturschutzreferent

Michael Mauren

Tel.: 02331 - 43459
eMail: engel-mauren@gmx.de

_

Sportklettern

Sebastian Mertens

Tel.: 0176 - 21178412
eMail: SebastianMertens@gmx.de

_

Kletterbetreuerin

Tanja Körfer

Tel.: 0163 - 8811691
eMail: tanja.koerfer@gmail.com

_

Kletterbetreuer

Hans-Werner Treppmann

Tel.: 0163 - 6661154
eMail: hans-werner@treppmann.de

_

Senioren II (Donnerstagswanderer)

Inge Fischer

Tel.: 02330 - 72481

_

Büchereiverwaltung

Heinrich Beyer

Tel.: 02331 - 4846683
Mobil: 0176 - 24116280
eMail: beyer10@freenet.de

_

Redaktion "DAV-Hagenalpin"

Klaus Herrmann

Tel.: 02331 - 403057
Mobil: 0157 - 73170625
eMail: kl-herrmann@versanet.de

_

Veranstaltungsplan

Hans-Walter Peperkorn

Tel.: 0157 - 33270114
eMail: hw-peperkorn@unitybox.de

_

Internet

Hans-Werner Treppmann

Tel.: 0163 - 6661154
eMail: hans-werner@treppmann.de

_

Dr. Hans Kilian

Tel.: 02052 - 8003781
eMail: hakilian@t-online.de